中国东港 辽宁省东港市人民政府门户网站 www.scherlet.com 市委 市人大 市政府 市政协 
事件 办理单位 回复时间 状态
关于东港三中高三17班英语课任课教师不按规定留取家庭作业的投诉 市教育局 2021-01-06 完结
农民太难了 市发展改革局 2021-01-05 完结
听说21年不让建大棚了 市农业农村局 2020-12-24 完结
柳春花园小区 市自然资源局 2020-12-22 完结
港城御园的房子在不动产不能备案的问题 市自然资源局 2020-12-21 完结
东港市环卫处占用公共资源 市城乡管理综合执法中心 2020-12-17 完结
老小区改造 市住房城乡建设局 2020-12-15 完结
水稻可以喂猪了 市发展改革局 2020-12-11 完结
关于北京四中网校问题 市教育局 2020-12-14 完结
东港北京四中网校是什么机构? 市教育局 2020-12-07 完结
新生儿接种疫苗 市卫生健康局 2020-12-09 完结
长山镇杨树村违建养殖场 长山镇 2020-12-14 完结
北城怡景房屋漏水渗水发霉长毛维权5年没人管 市住房城乡建设局 2020-12-03 完结
红星湾一期的房产证怎么还没消息? 市自然资源局 2020-11-27 完结
关于农村修路问题 市直部门 2020-11-27 完结
东港市三中多年来早晚接送孩子的车辆拥堵道路 市教育局 2020-11-25 完结
东港市西海官邸小区房照问题 市自然资源局 2020-11-17 完结
关于农村低保去向问题 市民政局 2020-11-16 完结
前阳镇前阳村10组靠近201国道工厂噪音 丹东市生态环境局东港分局 2020-11-18 完结
桥南南城佳园房产证什么时候可以办理? 市自然资源局 2020-11-12 完结
根据上一个市民反映的供暖问题 市住房城乡建设局 2020-11-09 完结
供暖问题 市住房城乡建设局 2020-11-05 完结
友好小区房屋买卖问题 市自然资源局 2020-10-29 完结
东港地区粮库现在为什么还不开库收粮 市发展改革局 2020-10-28 完结
热力公司收取接管费的问题咨询 孤山镇 2020-10-28 完结
给一个创业5年互联网 短视频 青年一个梦 市营商局 2020-10-27 完结
东港市大东社区卫生服务中心咨询电话无人接听 市卫生健康局 2020-10-27 完结
不动产证问题咨询 市自然资源局 2020-10-22 完结
桥东友好铁道口堵车太严重了 市公安局 2020-10-21 完结
2021年桥东小学操场 市教育局 2020-10-14 完结
相关栏目
点击排行
返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
     版权所有:辽宁省东港市人民政府 主办单位:东港市人民政府办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
我为东港政府网站找错
大伊香蕉人在线一视频,三级动漫,一本道高清幕免费区,深圳国产三级,av免费看