回复查询请点击    只要电话正确,之前留言的查询密码都是123456    留言数:1242 回复数:1242 未回复数:0
事件 办理单位 回复时间 状态
房照问题 自然资源局 2020-05-21 完结
东盛澳景园二期天热气反应好多年了到现在也没给通还得等几年 住房和城乡建设局 2020-05-18 完结
关于取消向中小学学生收取课后服务费的建议 教育局 2020-05-21 完结
东港三中组织高三学生洗浴无安全距离 教育局 2020-05-18 完结
关于办理车库返税的问题 自然资源局 2020-05-15 完结
事件 办理单位 回复时间 状态
工作时间不办理业务 营商环境建设局 2020-05-21 完结
东盛澳景园 二期的天然气投诉好几年了到现在还没给通上气还得等几年啊 住房和城乡建设局 2020-05-18 完结
环境卫生 住房和城乡建设局 2020-05-11 完结
关于96年养老保险退还问题 社保局 2020-05-09 完结
东港市站前二队居民生活垃圾问题 住房和城乡建设局 2020-05-08 完结
事件 办理单位 回复时间 状态
应届生档案回生源地的相关问题 人力资源社会保障局 2020-05-14 完结
往届生档案问题 人力资源社会保障局 2020-05-12 完结
养老保险缴费记录 社保局 2020-05-12 完结
购房的预售合同里面的户型图贴错了 自然资源局 2020-05-11 完结
办理护照 公安局 2020-05-09 完结
事件 办理单位 回复时间 状态
道路修缮问题 住房和城乡建设局 2020-04-26 完结
建立民政局网上祭祀平台 民政局 2020-04-07 完结
关于东港的红绿灯站岗问题的建议 公安局 2020-04-03 完结
关于农村预防新型肺炎的宣传与举措 卫生健康局 2020-01-26 完结
沈阳金地物业 自然资源局 2020-01-19 完结
网络舆情
调查征集
相关栏目
点击排行
返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
     版权所有:辽宁省东港市人民政府 主办单位:东港市人民政府办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
我为东港政府网站找错
大伊香蕉人在线一视频,三级动漫,一本道高清幕免费区,深圳国产三级,av免费看