关于东港的红绿灯站岗问题的建议
留言类型: 建言献策
留言时间: 2020/3/31 20:43:00
留言内容:

我是一名新手女司机,平时在上下班的路上,发现现在的红绿灯路口中间都有交警叔叔打手势。   第一,我观察来往车辆的同时还害怕撞到路中间的交警。(他们也很危险);第二,我在左转道左转的时候交警在中间站着,让车辆不得不转小弯导致一个红绿灯只能过去三四辆车,压车严重。   以上问题 是我想向政府有关部门提出的意见 ,望采纳!

办理单位: 公安局
回复时间: 2020/4/3 13:44:00
回复信息:

感谢您对交警大队工作的支持,我们会根据您提的问题针对不足之处进行整改!

返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
     版权所有:辽宁省东港市人民政府 主办单位:东港市人民政府办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
我为东港政府网站找错
大伊香蕉人在线一视频,三级动漫,一本道高清幕免费区,深圳国产三级,av免费看