房照
留言类型: 市长信箱
留言时间: 2020/5/4 19:52:00
留言内容:

您好,澳景园2期房照什么时候能办下来?

办理单位: 自然资源局
回复时间: 2020/5/9 11:03:00
回复信息:

东盛澳景园2期办证问题,东港市政府高度重视:多次调度各责任部门召开会议,由住建局牵头对存在问题进行梳理、排查,制定具体解决方案,并形成相关会议精神。目前,各部门正积极推进东盛澳景园2期综合验收的各项工作。综合验收完成后,可以办理不动产权证。

返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
     版权所有:辽宁省东港市人民政府 主办单位:东港市人民政府办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
我为东港政府网站找错
大伊香蕉人在线一视频,三级动漫,一本道高清幕免费区,深圳国产三级,av免费看