环境卫生
留言类型: 市民投诉
留言时间: 2020/5/9 9:38:00
留言内容:

林荫国际东门街道卫生没人收拾,垃圾到处都是,恳请相关部门解决,给我们一个洁净的空间,让东港更美丽!

办理单位: 住房和城乡建设局
回复时间: 2020/5/11 17:29:00
回复信息:

针对群众反映的林荫国际东门街道卫生没人收拾,垃圾到处都是的问题,经过了解,林荫国际东门街道(蓝天路南面、广纳街东面)工程未验收,未办理交接,现其环卫工作未移交于城建集团,鉴于为群众服务理念,城建集团将组织人员先行收拾该处垃圾。

返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
     版权所有:辽宁省东港市人民政府 主办单位:东港市人民政府办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
我为东港政府网站找错
大伊香蕉人在线一视频,三级动漫,一本道高清幕免费区,深圳国产三级,av免费看