应届生档案回生源地的相关问题
留言类型: 问题咨询
留言时间: 2020/5/14 11:27:00
留言内容:

您好,本人系东港市居民,毕业后报到证派回生源地,档案回生源地。请问,档案发往单位名称?档案邮寄地址?收档单位联系人及电话?

办理单位: 人力资源社会保障局
回复时间: 2020/5/14 13:43:00
回复信息:

你好,你咨询的问题回复如下:

档案发往单位:东港市人力资源和社会保障事务服务中心   人力资源工作部(大学生档案室)   

邮寄地址:辽宁省东港市黄海大街255号西侧楼304室    

联系电话:0415-7147427


返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
     版权所有:辽宁省东港市人民政府 主办单位:东港市人民政府办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
我为东港政府网站找错
大伊香蕉人在线一视频,三级动漫,一本道高清幕免费区,深圳国产三级,av免费看